Структурное подразделение детский сад «Василёк»

Полное наименование

Структурное подразделение детский сад «Василёк» государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Бобровка муниципального района Кинельский Самарской области

Сокращенное наименование

СП ДС «Василёк» ГБОУ СОШ с.Бобровка

Дата создания

14 декабря 2011 года. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица серия 73 №002129106 от 14 декабря 2011 г.

Самарская область http://www.educat.samregion.ru/

Функции и полномочия  учредителя в отношении деятельности Учреждения осуществляются министерством образования и науки Самарской области,    443099, г. Самара, ул.  А. Толстого, д. 38/16.

Функции и полномочия Учредителя по управлению имуществом закрепленным за Учреждением  осуществляется органом исполнительной власти Самарской области — министерством имущественных отношений Самарской области, 443068, г. Самара, ул.Скляренко, д.20.

Полномочия министерства образования и науки Самарской области реализуются Кинельским управлением Министерства образования и науки Самарской области. 446430, Самарская область, г. Кинель, ул. Мира, д.41 перейти на сайт Кинельского управления. Контакты.

Юридический адрес:

446406, Россия, Самарская область, Кинельский район, с. Бобровка, ул. Кирова дом 28Б.

Фактический адрес:

446406, Россия, Самарская область, Кинельский район, с. Бобровка, ул. Кооперативная, дом 61.

8(84663) 3-25-67

so_knl_vasilek_doo@samara.edu.ru

Руководство:

директор — Марина Валерьевна Гойколова

8(84663) 3-25-18

Старший воспитатель:

Иванова Любовь Александровна

so_knl_vasilek_doo@samara.edu.ru

8(84663) 3-25-67

пятидневная рабочая неделя (понедельник – пятница)

Длительность пребывания детей

с 7.00 до 19.00ч. (12 часов)

Предпраздничные дни

с 7.00 до 18.00ч. (11 часов)

Время приема по личным вопросам:

Понедельник 11.00-12.00

Вторник 11.00-12.00

Разновозрастные группы и количество

Номер группыГруппыКол-во детей
Iмладшая группа23
IIсредняя группа27
IIIстаршая группа27
Всего47

Структурное подразделение ГБОУ СОШ с. Бобровка дошкольное образовательное учреждение детский сад «Василёк» реализует общеобразовательные программы

В соответствии с государственным заданием на 2018 год и на основании распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 26.01.2018 № 87-р «О проведении социопсихологических исследований в образовательных организациях Самарской области в 2018 году», ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» проводит исследование на тему: «Изучение особенностей взаимодействия администрации и педагогов дошкольных образовательных организаций с  семьями воспитанников».Опрос анонимный, данные будут использоваться в обобщенном виде.

Опрос родителей: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd3FSenFtVGtQ9QBkJOSJd_XXBPgwjO2g1o9kICNHtVO7LTvQ/viewform?usp=sf_link

Опрос воспитателей: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeVTmOtJ7nhUib9-vf9UX4rL5nuJy3PdOKzgE8_zfitFlXq4A/viewform?usp=sf_link

Дорогие родители!

Наш детский сад  проводит изучение мнения родителей об оказании образовательных  услуг, которые оказывает наше дошкольное учреждение. Всех родителей просим заполнить анкету, ответы на вопросы которой позволят получить возможно полную информацию о нашей работе. Анкета анонимная.Мы будем очень признательны, если Вы вернете ее заполненной к 1 сентября.

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей воспитанников СП ДС «Василёк» ГБОУ СОШ с.Бобровка 2021г.

Большое спасибо за помощь!