Структура и органы управления

Функции и полномочия учредителя в отношении деятельности Учреждения осуществляются министерством образования и науки Самарской области

Герб Самарской области

443099, г. Самара, ул. А. Толстого, д. 38/16.
Функции и полномочия Учредителя по управлению имуществом закрепленным за Учреждением осуществляется органом исполнительной власти Самарской области — министерством имущественных отношений Самарской области,
443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20.

Полномочия министерства образования и науки Самарской области реализуются Кинельским управлением министерства образования и науки Самарской области.

Герб Кинельского района

Почтовый адрес:

Россия, 446436, г. Кинель, ул. Мира, д. 41

Телефон/факс:

(84663) 2-11-33/ 6-31-35

Электронный адрес:

kinel_adm@samara.edu.ru

Сайт:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бобровка муниципального района Кинельский Самарской области

Гойколова Марина Валерьевна

Приём по личным вопросам:

понедельник, среда с 15:00 до 17:00

Телефон:

8(84663) 3-25-18

Факс:

8(84663) 3-25-18

Адрес электронной почты:

so_knl_bobr_sch@samara.edu.ru

Уважаемые посетители сайта, для связи с администрацией школы вы можете обратиться в приёмную школы к секретарю (Ольга Владимировна Маханова) по телефону: 8(84663) 3-25-18

Структура и органы управления ГБОУ СОШ с. Бобровка м. р. Кинельский Самарской области

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Самарской области, Уставом и на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

• Общее собрание работников Учреждения;
  • Педагогический совет Учреждения;
  • Управляющий совет Учреждения.

В целях учета мнения обучающихся по вопросам управления учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы в Учреждении создан Совет обучающихся. В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении:

1. создаются советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы
  2. действуют профессиональные союзы работников.

В состав ГБОУ СОШ с. Бобровка входит СП ДС «Василёк»

Руководство структурным подразделением детский садик «Василёк» осуществляет старший воспитатель Романюк Наталья Владимировна

Юридический адрес:

446406, Россия, Самарская область, Кинельский район, с. Бобровка, улица Кирова, д. 28-Б..

Фактический адрес:

Местонахождение СП ДС "Василёк"

446406, Россия, Самарская область, Кинельский район, с. Бобровка, ул. Кооперативная дом 61.

Телефон:

8( 846 63 ) 3-25-67

Страница СП ДС «Василёк»:

Информацию для структурного подразделения направлять на электронный адрес школы: so_knl_bobr_sch@samara.edu.ru

Дошкольное образовательное учреждение структурное подразделение детский сад «Василёк» реализует общеобразовательные программы.

Приказ от 01 августа 2014 года №168–ОД «Об утверждении Положения о структурном подразделении, детский сад «Василек»

Представительства и филиалы

ГБОУ СОШ с. Бобровка не имеет филиалов или представительств, в т. ч. за пределами РФ.