Платные образовательные услуги

В государственном бюджетном общеобразовательном учреждении Самарской области средняя общеобразовательная школа  с. Бобровка муниципального района Кинельский Самарской области платные образовательные услуги не оказываются.

Приказ Министерства образования и науки самарской области № 104- ОД от 8 июня 2014 об утверждении порядка определения платы образовательных услуг

Приказ об установлении размера и структуры платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования 2022 год от 15.08.2022г. №76-ОД

Приказ от 16.08.2022 г  № 215–ОД «Об установлении  размера и структуры платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования»

Положение об оказании платных образовательных услуг от 15.02.2021г.

Договор об оказании платных образовательных услуг